新优娱乐app官方下载 市人大 市政协 安徽新优娱乐app官方下载优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站新优娱乐app官方下载 > 政民互动 > 信件详情
小孩子上学问题
来信人:李兆龙|来信时间:2019-09-04 12:34:04|处理情况:[已回复]|问题类别:网上咨询|浏览:1735

回复时间:2019-09-05 16:17:16回复单位:新优娱乐app官方下载局回复

网友您好。

经了解,您的孩子今年还未到入学年龄,明年请提前在秋季开学前和新优娱乐app官方下载新优娱乐app官方下载科联系。联系电话:0556-6133611。