新优娱乐app官方下载 市人大 市政协 安徽新优娱乐app官方下载优秀政府网站 无障碍浏览Rss订阅
您当前的位置: 网站新优娱乐app官方下载 > 政民互动 > 信件详情
鲟鱼的违章建筑
来信人:尹小飞|来信时间:2019-09-04 19:44:21|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:389

回复时间:2019-09-10 15:39:08回复单位:鲟鱼镇回复

网友,你好!

你反映的事项,镇居干部前期做了大量的劝阻工作,并下发了限期整改通知。镇党委政府高度重视违建问题,正在积极与相关职能部门进行沟通协调,拟对有关违建行为依法予以处置。